Subasta 929T, Lote # 38
Mesa auxiliar. Siglo XX. Elaborada en madera tallada. Con cubierta a manera de trifolio, fuste compuesto con decoración vegetal y soportes semicurvos. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 77 x 63 x 64.5 cm. Estimado $ 1,500-2,500